ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ!»
Направление подготовки «Техносферная безопасность»
№ |
ФИО участника |
Место проживания |
Образовательная организация |
|
Гордюшова Карина Олеговна |
Сыктывкар |
Лицей № 1 |
|
Уланов Владимир Алексеевич |
Сыктывкар |
СОШ № 25 |
|
Косолапов Николай Викторович |
Прилузский район, д.Корольки |
СОШ с.Гурьевка |
Направление подготовки «Прикладная математика и информатика»
№ |
ФИО участника |
Место проживания |
Образовательная организация |
|
Морев Константин Андреевич |
Сыктывкар |
Технологический лицей |
|
Михолап Александр Дмитриевич |
Сыктывкар |
СОШ № 43 |
|
Королев Иван Федорович |
Сыктывкар |
Русская гимназия |
Направление подготовки «Информационная безопасность»
№ |
ФИО участника |
Место проживания |
Образовательная организация |
|
Старченко Василий Игоревич |
Сыктывкар |
Технологический лицей |
|
Стешенко Кристина Сергеевна |
Сыктывкар |
Лицей № 1 |
|
Попова Мария Артемовна |
Сыктывкар |
СОШ № 43 |
|
Бабиченко Кирилл Михайлович |
Сыктывкар |
СОШ № 30 |
Направление подготовки «Прикладная информатика»
№ |
ФИО участника |
Место проживания |
Образовательная организация |
|
Першина Милена Валериевна |
Сыктывкар |
Технологический лицей |
|
Гордюшова Карина Олеговна |
Сыктывкар |
Лицей № 1 |
|
Краева Екатерина Александровна |
Сыктывкар |
СОШ № 1 |
Направление подготовки «Психология»
№ |
ФИО участника |
Место проживания |
Образовательная организация |
|
Артёмова Ольга Дмитриевна |
Сыктывкар |
Лицей № 1 |
Направление подготовки «Физическая культура»
№ |
ФИО участника |
Место проживания |
Образовательная организация |
|
Савицкая Татьяна Александровна |
Сыктывкар |
Русская гимназия |
|
Рудакова Анастасия Николаевна |
Сыктывкар |
Коми национальная гимназия |
Направление подготовки «История»
№ |
ФИО участника |
Место проживания |
Образовательная организация |
|
Шестаков Вадим Игоревич |
Сыктывкар |
СОШ № 9 |
|
Беляев Георгий Владимирович |
Сыктывкар |
СОШ № 36 |
|
Григорай Любовь Евгеньевна |
Сыктывкар |
Гимназия № 1 |
Направление подготовки «Международные отношения»
№ |
ФИО участника |
Место проживания |
Образовательная организация |
|
Бердашкевич Светлана Андреевна |
Сыктывкар |
Русская гимназия |
|
Веселова Полина Александровна |
Ухта |
СОШ № 19 |
Направление подготовки «Лингвистика»
№ |
ФИО участника |
Место проживания |
Образовательная организация |
|
Ортякова Александра Николаевна |
Сыктывкар |
Лицей № 1 |
Направление подготовки «Филология»
№ |
ФИО участника |
Место проживания |
Образовательная организация |
|
Ногиева Александра Ивановна |
Сосногорск |
СОШ № 3 |
Направление подготовки «Журналистика»
№ |
ФИО участника |
Место проживания |
Образовательная организация |
|
Шидловская Екатерина Владимировна |
Сыктывкар |
СОШ № 3 |
|
|