5 мая 2024

Успей подать заявку на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

Спецпроект «Импровизация Х Твой Ход» – это творческо-интеллектуальный конкурс студенческих дуэтов, в котором участники состязаются в умении демонстрировать навыки ораторского и актерского мастерства. Регистрация на конкурс доступна до 25 мая.

Летом участники смогут пройти онлайн обучение по тематике импровизации. В начале осени пройдут очные отборочные этапы, в рамках которых будут выбраны лучшие 24 региональных дуэта.

В декабре на форуме пройдет финал, где команды смогут продемонстрировать свои навыки ведущим экспертам и посоревнуются за звание победителя сезона.

Целью проекта является формирование критического мышления, а также аналитического и риторического мастерства у студентов.

Контактное лицо: Коршунова В.С., тел. +79102267529, эл. почта: korshunova@tvoyhod.online

Елизавета Следникова, журналистика, 2 курс