19 июня 2024

Стартовал конкурс «Антикоррупционный биатлон»

Тюменский государственный университет объявляет конкурс «Антикоррупционный биатлон» в период с 1 июня по 9 декабря 2023 года. Студенты всех высших учебных заведений смогут принять участие в конкурсе.

Конкурс проводится в целях формирования и развития устойчивого негативного отношения к коррупции, а также для воспитания гражданской ответственности.

Участие в конкурсе предоставит возможность раскрыть творческий потенциал обучающихся, повысить осведомленность о последствиях коррупционных действий, а также сыграет важную роль в профилактике коррупционного поведения среди молодежи.

Конкурс пройдет в два этапа. Для участия в первом этапе «Антикоррупционные стишки-порошки» обучающимся высших заведений необходимо до 25 июня отправить заявку со стихотворением из четырех строк на почту организаторов.

Студенты, представившие лучшие работы, попадут на второй этап конкурса – очное (онлайн) интеллектуальное соревнование «Антикоррупционный квиз 200 к 1».

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте https://anticorp.utmn.ru/

Электронная почта для подачи заявок: ypd@utmn.ru

Руслана Тимошенко, журналистика, третий курс