19 июня 2024

Институт социальных технологий ждет работы на конкурс «Наука молодых – будущее науки»

С 20 июня открыт прием работ на конкурс научных исследований «Наука молодых – будущее науки». В мероприятии смогут принять участие студенты вторых и третьих курсов Института социальных технологий.

Целью проведения конкурса является распространение научных знаний среди студентов, стимулирование их активности в исследовательской деятельности, а также поддержка научно-просветительских инициатив студенческих сообществ.

В рамках конкурса студенты смогут показать свои способности в курсовых работах в области психологии, социальной работе, физическом воспитании, а также в теории и методике безопасности жизнедеятельности. Обладатели лучших работ получат дипломы.

Конкурс научных исследований проводится с 20 июня по 24 октября. Работы необходимо представить до 26 июня. Церемония награждения пройдет с 17 по 24 октября.

Жюри будет оценивать актуальность исследовательской темы, глубину анализа, научный стиль изложения, соответствие методов исследовательской работе, содержательность выводов, практическую значимость полученных результатов и качество оформления.

Руслана Тимошенко, журналистика, третий курс