18 августа 2014
Колледж экономики, права и информатики Сыктывкарского государственного университета продолжает набор студентов (очная форма обучения) по специальностям:

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Квалификация: бухгалтер, специалист по налогообложению (с оплатой стоимости обучения)

Право и организация социального обеспечения. Квалификация: юрист (с оплатой стоимости обучения)

Прием по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется на общедоступной основе ( конкурс аттестатов). Прием документов осуществляется до 1 октября 2014 года.

Выпускники колледжа имеют возможность продолжить обучение на соответствующих специальностях университета ( сокращенные сроки обучения) как на бюджетной основе, так и на основе возмещения затрат.

В колледж принимаются лица, имеющие среднее (полное – 11 кл.) или среднее профессиональное образование.

Адрес приемной комиссии: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 55, телефон: 43-67-25.

Лицензия от 29 января 2014г. № 0940; свидетельство о государственной аккредитации от 20 марта 2014г. №0025