24 июня 2024

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик реализации подхода «Обучение служением»

Успей подать заявку до 15 июля и поспособствуй популяризации социально ориентированного проектного обучения студентов и патриотического и гражданственного воспитания.

Участие в конкурсе могут принять: сотрудники образовательной организации высшего образования из числа профессорского-преподавательского состава, административно-управленческого и/или учебно-вспомогательного персонала.

Конкурс пройдет в пяти этапах:

1.       Заявочный этап (3 июня – 15 июля). Подать заявку нужно на Платформе ДОБРО.РФ

2.       Модерация на соответствие требованиям (16 – 21 июля). Результат модерации отображается в личном кабинете участника.

3.       Оценка заявок экспертной комиссией (21 июля – 12 августа)

4.       Защита практик (13 – 23 августа)

5.       Объявление результатов

Среди номинаций конкурса:

• дисциплина, факультатив, курс или модуль, включающий в себя обязательную разработку и/или реализацию социального проекта;

• курсовой проект (работа) или выпускная квалификационная работа в форме социального проекта;

• реализация учебной, производственной, преддипломной практики или экспедиции на базе социального партнера.

Шаблон заявки, требования к заявкам и подробности участия в конкурсе можно найти в положении.

Елизавета Следникова, Журналистика, 2 курс