24 июня 2024

Стань участником IV Международного нефтегазового молодежного форума

С 10 по 16 июля в Альметьевске пройдёт Международный нефтегазовый молодежный форум «5-th INTERNATIONAL PETROLEUM YOUTH FORUM» – хакатон развития топливно-энергетического комплекса-2024.

В форуме примут участие 250 студентов, молодых специалистов и преподавателей из России и дружественных стран. Лучшие предложения и проектные идеи команд хакатона получат поддержку от ПАО «Татнефть» для дальнейшей реализации. Самые успешные и активные участники смогут пройти стажировку на предприятиях Группы «Татнефть» и получат денежные призы. Общий призовой фонд форума составляет более 2 млн рублей.

Преподаватели, магистранты и студенты, успешно прошедшие отбор, участвуют в форуме бесплатно. Организаторы обеспечивают проживание, питание, насыщенную образовательную и культурную программы. Транспортные расходы участников покрывает направляющая сторона.

С требованиями для прохождения конкурсного отбора к студентам и преподавателям можно ознакомиться в приложении.

Елизавета Следникова, журналистика, 2 курс