26 августа 2014
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» продолжает прием документов на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по очной и заочной форме на условиях оплаты за обучение по следующим направлениям:

• экономика и управление
• политические науки и регионоведение
• образование и педагогические науки
• культуроведение и социокультурные проекты
• исторические науки и археология
• языкознание и литературоведение
• юриспруденция
• психологические науки
• математика и механика
• физика и астрономия
• биологические науки
• химические науки
• науки о Земле

Прием заявлений и документов – до 8 сентября 2014;
Вступительные экзамены – c 9 по 18сентября;
Зачисление и начало занятий – с 1 октября

Обучение и научное руководство осуществляют научно-педагогические кадры высшей квалификации.

По окончании обучения выдается диплом государственного образца об окончании аспирантуры.

Аспирантам очной формы обучения предоставляется отсрочка от призыва на военную службу на период их учебы и защиты квалификационной работы.

Информация об условиях приема, вступительных экзаменах и необходимых документах, размещена на сайте СыктГУ www.syktsu.ru, в разделе «Аспирантура».

БУДЬ УСПЕШНЫМ, СТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ ВМЕСТЕ С КРУПНЕЙШИМ ВУЗОМ РЕСПУБЛИКИ КОМИ!

Контакты: г.Сыктывкар, Октябрьский проспект, д.55, каб.218
E-mail: aspirant@syktsu.ru,
Тел.8(8212) 32-31-33, 8(8212) 255-147.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования № 0940 от 29.01.2014, серия 90Л01 № 0001006, выданная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки бессрочно; временное свидетельство о государственной аккредитации № 0025 от 20.03.2014, серия 90А01 № 0000027, выданное Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на срок до 20.03.2015.