18 сентября 2014
Выбор сделан!

17 сентября был проведен розыгрыш ценных призов среди студентов Сыктывкарского государственного университета, принявших участие в проекте «Сделай свой выбор». В состав конкурсной комиссии вошли представители администрации университета и студенческих советов подразделений.

Победители определились путем случайного выбора номера календарика, полученного после голосования. Всего из 365 участвовавших в конкурсе было выбрано 3 календарика под номерами 09553, 51099, 12292.

Просьба обладателей календариков с этими номерами подойти 23 сентября в 16 часов в 233/5 кабинет главного корпуса (тел. 255-132) для получения призов – планшетов SAMSUNG Galaxy Tab 3.

Также были оглашены результаты конкурса «Попади в цель», согласно которому проживающие в общежитиях боролись за установку Wi-Fi в своем общежитии.

По условиям конкурса победителем стало общежитие, проживающие которого наибольшим числом приняли участие в досрочном голосовании. Всего было на конкурс было представлено 4 заявки. Победителями стали студенты, проживающие в общежитии №1 (Димитрова, 56).

Поздравляем всех победителей!