24 сентября 2014

4 октября 2014 года в антикафе «Кампус» пройдет Открытый кубок г. Сыктывкара по FIFA14.

Организаторы: Федерация компьютерного спорта Республики Коми и антикафе «Кампус».

Для того чтобы принять участие в этом турнире зарегистрируйтесь по ссылке http://resp.su/tournaments/view/660/rules и подтвердите свое участие в день мероприятия.

Если вы любитель виртуального футбола, покажите все свое мастерство, управляя симулятором FIFA14, и выиграйте один из главных призов соревнования.

Призы:

1. FIFA15+Геймпад+Xbox live+кубок
2. Геймпад+Xbox live
3. Xbox live

Турнир пройдет в несколько этапов:

Групповой этап

Всех участников посеют по группам. Количество групп будет определено на месте, в зависимости от количества участников. Система проведения игр в группе – бо2. В следующий этап проходят игроки, занявшие 1 и 2 место в группе.

Play-off

Турнирная сетка по олимпийской системе (single elimination). Формат игр – бо3. В этот день пройдут все игры play-off до четвертьфинала включительно.

Игры полуфиналов, матч за 3 место и финал

Все игры пройдут в формате бо5.

От лица организаторов мы обещаем честный, бескомпромиссный футбол и нешуточный накал борьбы и страстей. Вас ждет интересная развлекательная программа, веселые конкурсы, ценные призы, приходите – скучно точно не будет!

Информационным партнером мероприятия является Институт точных наук и информационных технологий Сыктывкарского госуниверситета.