8 октября 2014
10 октября стартует V Ассамблея студенческих советов СыктГУ

Пятый год подряд традиционно в октябре в нашем вузе проходит Ассамблея студенческих советов. В юбилейный год она впервые пройдет в расширенном формате и продлится 3 дня.

50 самых активных членов студенческих советов нашего университета соберутся на территории финно-угорского этнокультурного парка и будут обмениваться опытом в области студенческого самоуправления, развивать свои компетенции, а так же строить планы на будущее.

В этом году программа Ассамблеи будет максимально приближена к стандартам проведения Всероссийских образовательных площадок студенческого актива. Студентов ожидают деловые игры, дискуссии, выставка органов студенческого самоуправления, яркие вечерние мероприятия, тренинги на командообразование, а так же множество «юбилейных» сюрпризов.