13 октября 2014
14 октября начнется двухдневный тренинг на тему управление личным развитием, командой, проектами и организациями, который проведет Анна Фельдман.

Анна Фельдман — руководитель Международного центра образовательных технологий Сэлэт (Казань, Татарстан), ассоциированный тренер по личному развитию компании “DexteraTraining” (Чехия), действительный член Всемирной организации добровольческих усилий (IAVE), мультипликатор по образованию в области прав человека (Совет Европы), доверенное лицо Президента РФ, социальный технолог, проектный менеджер, блоггер.

В мероприятии примут участие руководители студобъединений Республики Коми, координаторы и руководители волонтерских движений РК, специалисты по молодежной политике региона.