16 октября 2014
* Представительство экзаменационного департамента Кембриджского университета в России
* Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сыктывкарский государственный университет»
* Языковой центр «Перспектива» (г. Сыктывкар)

Семинар – презентация для студентов вузов
«Кембриджские экзамены по английскому языку – путь к успеху»

Семинар проводит методист департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета, старший преподаватель кафедры английского языка Академии последипломного педагогического образования (АППО) Санкт Петербурга Е.В. Боголюбова

22 октября 2014, среда, 11.30 – 12.50

Адрес: Октябрьский проспект, 55 , ауд. 411 (здание СГУ)

Предварительная регистрация обязательна!

Электронная почта: nat-perspektiva@yandex.ru Тел. 89091205444

Организатор: Елисеева Наталья Ивановна, руководитель ЯЦ «Перспектива»

Программа семинара
1. Система Кембриджских экзаменов и общеевропейские уровни владения иностранным языком.
2. Кембриджские экзамены для студентов различных специальностей.
3. Экзамены PET, FCE, САЕ, СРЕ (общий английский).
4. Профессиональные экзамены BEC (деловой английский), ILEC (юридический английский), ICFE (финансовый английский).
5. Профессиональные экзамены для учителей английского языка и студентов педагогических специальностей (TKT, CELTA, DELTA).
6. Международные сертификаты для работы, обучения за рубежом и академической мобильности, визовой поддержки.