17 октября 2014
Всероссийский конкурс работ по медицинскому праву

Всероссийский конкурс работ по медицинскому праву проводится ФГБОУ ВПО "СыктГУ" при поддержке Ассоциации юристов России в Республике Коми. Конкурс проводится в целях: - стимулирования студентов и аспирантов высших учебных заведений Российской Федерации к научным исследованиям в сфере медицинских правоотношений; - совершенствования организации научно-исследовательской работы студентов и аспирантов высших учебных заведений; - раскрытия творческих способностей студентов и аспирантов высших учебных заведений. Срок проведения конкурса - с 20 октября 2014 года по 20 декабря 2014 года. В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты высших учебных заведений Российской Федерации, обучающиеся по специальности и направлению подготовки "Юриспруденция". Более подробная информация содержится в Положении о проведении конкурса.