22 октября 2014
Внимание!

Впервые в Сыктывкаре открывается программа подготовки магистерского уровня по направлению «Прикладная информатика» (09.04.03).
Специализация: «Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении»

Цель и миссия магистратуры: подготовка специалистов высшей квалификации в области информационных технологий для региональных органов власти и бизнес-предприятий различных форм собственности.

Программу организует кафедра информационных систем Сыктывкарского университета. В учебном процессе задействованы ведущие преподаватели и специалисты-практики Сыктывкара и Москвы. Цель программы – формирование практических навыков в областях:
• Проектирование и эксплуатация бизнес-ориентированных программных систем
• Управление проектами и процессный подход в менеджменте
• Современные технологии управления информационными потоками в интересах бизнеса
• и другие…

Магистратура базируется на индивидуальных профилях обучения. С первого учебного дня магистранты привлекаются к работе в реальных ИТ-проектах различных предприятий Сыктывкара и Республики Коми.

Основную образовательную программу и программу вступительных испытаний можно посмотреть на сайте http://itnit.syktsu.ru/index.php/ob-institute/kafedri/is

В 2014 году предполагается набор на 15 коммерческих мест.

Экстремально низкая стоимость программы обучения для магистрантов первого набора – 40 тысяч рублей в год!

Справки по Email: Babenko@SyktSU.ru