23 октября 2014
В Университете впервые открывается программа по процессному менеджменту

21 октября в СыктГУ началось обучение по первому модулю программы повышения квалификации «Процессный менеджмент». Программа направлена на формирование профессиональных компетенций, необходимых для эффективного управления бизнесом.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Процессный менеджмент» разработана по заявке Комитета по информатизации и связи Республики Коми и призвана повысить эффективность IT-менеджеров, занятых на значимых региональных проектах.

Программа интересна тем, что делает акцент на приобретение практических навыков в современном процессном подходе к управлению бизнесом.

Программа рассчитана на 190 академических часов, включает в себя двенадцать модулей с лекциями и лабораторными работами. Особенность программы заключается в том, что содержание последующего модуля будет зависеть от итогов предыдущих модулей, поэтому по программе смогут обучаться как новички, так и менеджеры-профессионалы.

Телефон для справок: Региональный аттестационный центр, 8(8212)-255-148.
е-mail: rac@syktsu.ru
Подробнее о программах