28 октября 2014

В рамках научной школы «Совершенствование системы корпоративных отношений» состоится дискуссия «Механизмы устойчивого развития экономики промышленных отраслей (на примере Республики Коми)»

30 октября в 15.30 (СыктГУ, ул. Старовского, 55, Бизнес-Центр, 207 ауд.)

Научная школа «Совершенствование системы корпоративных отношений»
В дни Фестиваля в рамках научной школы «Совершенствование системы корпоративных отношений» проводится научная дискуссия по теме «Механизмы устойчивого развития экономики промышленных отраслей (на примере Республики Коми)».

Дискуссия в рамках Фестиваля науки - это возможность встречи с выдающимися учеными, которые легко общаются с широкой аудиторией и несут знания в массы. Цель дискуссии – понятным и доступным языком осветить механизмы устойчивого развития экономики региона. Каждый участник дискуссии может испытать чувство сопричастности к большой науке.

К участию в дискуссии приглашаются все желающие: преподаватели, аспиранты и студенты СыктГУ.

Руководитель научной школы: Шихвердиев Ариф Пирвелиевич, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой экономической теории и корпоративного управления СыктГУ.

Ответственный секретарь: Горбунов Илья Пименович, аспирант СыктГУ (контактный телефон: 8(904)202-12-14).

В рамках дискуссии выступят:
  • Большаков Сергей Николаевич, доктор экономических наук, профессор;
  • Болотов Сергей Питиримович, доктор экономических наук, профессор;
  • Корепанов Николай Александрович, кандидат экономических наук, доцент;
  • Бурый Олег Валерьевич, заведующий лабораторией комплексных топливно-энергетических проблем КомиНЦ УрО РАН;
  • Оганезова Нина Александровна, аспирант
  • и др.