28 октября 2014
Уважаемые коллеги!

В рамках научной школы «Совершенствование системы корпоративных отношений» завершается подготовка к изданию Сборника научных статей

Завершается подготовка к изданию Сборника научных трудов в рамках конференции X международного Северного социально-экологического конгресса «Финансово-экономические, управленческие, информационные и правовые механизмы обеспечения благоприятного инвестиционного климата в регионе».

Статьи Сборника будут размещены в системе РИНЦ («Российский индекс научного цитирования»)

Желающим опубликовать свои научные статьи предлагаем предоставить соответствующие материалы до 15 ноября 2014 г. в технический секретариат Научной школы по электронной почте (e-mail: cristolp@mail.ru).

Обязательные требования к оформлению авторских материалов расположены по адресу: http://koet.syktsu.ru/pages/sbornik.html

Технический секретарь:
Горбунов Илья Пименович, аспирант СыктГУ
e-mail: cristolp@mail.ru

С уважением,
руководитель Научной школы, д. э. н., проф.,
академик РАЕН, зав. кафедрой ЭТиКУ
Ариф Пирвелиевич Шихвердиев