19 декабря 2014
Второй сезон Школы студенческого актива СыктГУ "Форсайт" на финишной прямой!

Вчера, 18 декабря, прошел первый этап аттестации участников Школы студенческого актива "Форсайт" - защита проектов. Микрогруппы разработали 4 проекта: мобильное приложение "УниверGIS", система смс- оповещения о предстоящих студенческих мероприятиях, университетская игра "Сто к одному" и Школа КВН СыктГУ. Несмотря на то, что все участники Школы - студенты первого курса, проекты проработаны и представлены на высоком уровне.

Членами экспертной комиссии выступили сотрудники Департамента по молодежной политике и социальным вопросам СыктГУ, председатель и зампредседателя Объединенного совета обучающихся, выпускники Школы "Форсайт". На следующей неделе нас ждет второй этап аттестации, подведение итогов трехмесячной учебы и торжественное закрытие Школы.

Центр студенческих инициатив