23 января 2015
Уважаемая Марина Дмитриевна!

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником студенчества и всей учащейся молодёжи – Татьяниным днём!

Движущей, созидательной силой развития нашей высшей школы всегда были руководители и преподаватели вузов, на плечи которых возложена сложная и ответственная задача по модернизации профессионального образования, внедрения инновационных технологий и укрепления материально-технической базы для подготовки востребованных во всех сферах экономики, социальной жизни и управления специалистов нового формата, в которых так нуждается Республика Коми и страна в целом. Уверен, что энтузиазм и неравнодушие, верность славным традициям отечественного образования будут и впредь отличать преподавательский корпус наших вузов. Желаю Вам и Вашим коллегам доброго здоровья, благополучия, терпения и оптимизма, новых побед в нелёгком, но таком важном труде!

Председатель Правительства Республики Коми В.А.Тукмаков