12 февраля 2015
В преддверии Дня Святого Валентина СыктГУ приглашает своих студентов на эксклюзивную программу для влюбленных

Пары, пришедшие в этот день, смогут принять участие в «свадебной церемонии» !!!! В главном корпусе университета в этот день будет работать студенческий ЗАГС, и влюбленные смогут в торжественной обстановке под знаменитый марш Мендельсона зарегистрировать свои отношения, обменяться "кольцами" и получить свидетельство о заключении студенческого брака.

Существует поверье, что влюбленные, расписавшиеся 13 февраля, всегда будут находиться под защитой Святого Валентина, и у них всегда будет царить любовь и взаимопонимание. Надеемся, что с помощью СыктГУ каждое сердце обретет свою вторую половинку.

Мероприятие организуется активистами СыктГУ.