16 февраля 2015
Студентки СыктГУ стали общественными наблюдателями на ЕГЭ

14 февраля Арина Коковина и Ирина Михайлова, студентки Института менеджмента и предпринимательства Сыктывкарского госуниверситета, выступили общественными наблюдателями на досрочной сдаче Единого государственного экзамена по географии.

Присутствие общественных наблюдателей на ЕГЭ – основное направление деятельности федерального проекта Российского союза молодежи и АСО России "За честный ЕГЭ". Задача общественных наблюдателей заключается в выявлении нарушений порядка проведения экзамена.

Экзамен по географии прошел без технических сбоев, нарушений, все правила были соблюдены. Студентки отметили, что качество проведения ЕГЭ с каждым годом улучшается, что помогает школьникам показать их действительный уровень знаний.

Центр студенческих инициатив