19 февраля 2015
Институт гуманитарных наук Кафедра политологии и международных отношений Студенческое научное общество КПиМО приглашает учащихся 9-11 классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, техникумов принять участие в конкурсе проектов в рамках Второй Республиканской научно-практической конференции по обществознанию «Чтобы действовать»

Дата проведения: 26 марта 2015 г.

Конференция является площадкой для представления результатов проектной деятельности учащихся, которая связана с решением задач в области обществознания.

Предмет обсуждения на конференции - выдвинутые и обоснованные авторами проблемы в развития современного общества и возможные пути их решения.

Конференция проводится в два этапа:
I этап - заочный
Участники до 26 февраля 2015 г. представляют в адрес оргкомитета паспорт проекта и тезисы работы. От каждого участника два файла. В названии файла указать фамилию и содержание (Например: Петров Тезисы; Петров Паспорт).
Паспорт проекта и тезисы принимаются по адресу:
snokpimo@mail.ru (Егоровой Светлане Львовне) - Word 2003/2007, расширение doc, Times New Roman, кегль 12, межстрочный интервал 1,0. Поля - 2 см. Контуры полей не наносятся.
В теме письма - название учебного заведения (Например: Гимназия №5 г. Инта).