25 февраля 2015
Научно-образовательное культурологическое общество (НОКО)
ФГОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет»
ФГБУН «Институт языка, литературы и истории» КНЦ УрО РАН
Кафедра культурологии и педагогической антропологии СыктГУ

Уважаемые коллеги!
Сообщаем Вам, что с 2015 года возобновляется проект ежегодных международных научных конференций «Семиозис и культура». В 2015 году XI Международная научная конференция «Семиозис и культура: антропология современности» пройдет на базе Сыктывкарского государственного университета и Института языка, литературы и истории Коми научного центра Уральского отделения РАН под эгидой Научно-образовательного культурологического общества (НОКО). Изучение человека в культуре и обществе является мультидисциплинарной задачей, предполагающей интегрирование усилий ученых в разных областях социально-гуманитарного знания. Для участия в конференции приглашаются философы, социологи, культурологи, филологи, историки, этнографы, специалисты в области образования.

Конференция состоится 28-29 мая 2015 года в г. Сыктывкаре.