25 февраля 2015
Заключительный этап Олимпиады школьников по истории «Ломоносов - 2015» состоится в Сыктывкарском университете

2-й (заключительный) этап Олимпиады школьников по истории «Ломоносов» проводится в очной форме 15 марта 2015 г.

К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного тура, а также победители и призеры заключительного этапа Олимпиады, проведенного в 2014 году.

Базой проведения 2-го (заключительного) этапа Олимпиады школьников по истории «Ломоносов» на территории Республики Коми, Тюменской, Архангельской областей и Пермского края по соглашению с МГУ им. М.В. Ломоносова является Сыктывкарский государственный университет.

Заключительный этап для школьников 10-11 классов и 5-9 классов состоится в Институте истории и права СыктГУ (Сыктывкар, ул. Катаева, 9, аудитория 307) 15 марта 2015 г.; регистрация – с 9:00, начало выполнения заданий – с 10:00.