26 февраля 2015
В апреле в Сыктывкаре пройдет второй День тренингов

4 апреля, в субботу, на площадке Сыктывкарского государственного университета в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» пройдут бесплатные мастер-классы и тренинги для жителей города.

Любой желающий может участвовать в них как в качестве слушателя, так и тренера. По мнению руководителя Центра студенческих инициатив СыктГУ, организатора события Яны Каневой, для тренеров участие в мероприятии — хорошая возможность практики и способ заявить о себе. Для участников это дополнительный шанс узнать что-то новое, повысить личную эффективность и приобрести полезные знакомства.

На мероприятие будут приглашены VIP-тренеры, профессионалы из разных областей. Свое участие уже подтвердили руководитель Агентства по делам молодежи Республики Коми Виктор Тельнов, начальник Контрольно-аналитического управления Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми Ильяс Ермолаев, бизнес-тренер Семен Кулешов, а так же тренеры студенческой молодежи Сыктывкарского госуниверситета.

В ноябре 2014 года первый День тренингов собрал более 250 участников. В апреле организаторы планируют увеличить количество тренеров и участников и вывести проект на новый уровень. 4 апреля День тренингов пройдет в более чем 30 регионах нашей страны.

Организаторы мероприятия - Сыктывкарский государственный университет и Коми республиканское отделение Ассоциации студенческих объединений России.

***
День тренингов - это всероссийская бесплатная обучающая площадка, которая помогает приобрести необходимые личностные навыки. Подробную информацию о проекте можно узнать в официальной группе ВКонтакте - http://vk.com/dt_sykt.