20 марта 2015
II Всероссийский конкурс работ по вопросам интеллектуальной собственности

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина" при поддержке Ассоциации юристов России в Республике Коми объявляет II Всероссийский конкурс работ по вопросам интеллектуальной собственности.

Конкурс проводится в целях стимулирования студентов и аспирантов высших учебных заведений Российской Федерации к научным исследованиям в области интеллектуальной собственности.

Срок проведения конкурса - с 20 марта 2015 года по 30 мая 2015 года.

На первом этапе (с 20 марта 2015 года по 20 мая 2015 года) участники направляют работы на электронный адрес оргкомитета praw.clinicka2013@yandex.ru с пометкой «на конкурс» для рецензирования и оценки конкурсной комиссией.

На втором этапе (с 20 мая по 30 мая 2015 года) конкурсная комиссия определяет победителей конкурса.

Более подробная информация содержится в Положении о проведении конкурса.