24 марта 2015
Корпоративный календарь Сыктывкарского университета – призер Всероссийского конкурса корпоративных календарей

Об этом стало известно в конце минувшей недели в Перми, где подвели итоги VIII Всероссийского открытого конкурса «Корпоративный календарь-2015». Корпоративный календарь университета стал дипломантом III степени в номинации «Социальная ответственность».

В этом году в конкурсе участвовали 66 календаря от 52 компаний из 22 городов России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сыктывкар, Челябинск, Самара, Пермь, Подольск, Краснокамск, Тюмень, Красноярск, Екатеринбург, Новый Уренгой, Краснодар.

На конкурс был отправлен календарь, рассказывающий об учебных подразделениях вуза. Он был разработан студентами Екатериной Остривной, Андреем Шуктомовым, Павлом Таракановым вместе с сотрудниками управления по связям с общественностью в ноябре 2014 года.

Обложка календаря - карта Республики Коми как субъекта Российской Федерации с выделением административных единиц, созданная из изображений главных людей студентов и преподавателей. 12 страниц-месяцев, посвящены основным институтам, а 14 дополнительная страница содержит календарь на весь 2015 год и информацию по дополнительным учебным подразделениям.

- Мы гордимся тем, что результат творчества наших студентов был оценен профессиональным PR-сообществом, - отметила начальник управления по связям с общественностью университета Юлия Козлова.