1 апреля 2015
"ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ"

31 марта студенты СыктГУ им. П. Сорокина, волонтеры добровольческого движения «От сердца к сердцу», провели для воспитанниц Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Республиканский Кочпонский психоневрологический интернат» мастер – классы по рисованию и изготовлению пасхальных открыток. Яркие рисунки и открытки смогли сделать практически все!

Занятия прошли в очень теплой, дружеской атмосфере. Волонтеры всегда привносят в жизнь ребят положительные эмоции, радость и приподнятое настроение. Среди волонтеров были и новички. Однако, обязательная рефлексия после занятия показала, что девушек совсем не испугали сложности и они готовы продолжать и впредь волонтерскую деятельность. Спасибо Юлии Чучковой и Олегу Шумилову, руководителю проекта "Калейдоскоп счастья", всем волонтерам за оригинальное занятие, за чуткое отношение к детям, а также желание и силы нам помогать!