6 апреля 2015

Студенческие педагогические отряды университета на марше

В Удмуртской Республике состоялась встреча более 100 вожатых студенческих педагогических отрядов из 23 регионов России. Такие встречи регулярно организуются для бойцов студенческих отрядов.
Программа встречи была посвящена 70- летию Победы в Великой Отечественной войне.

По тематике встречи были проведены различные по содержанию «мастер – классы».Рассматривались теоретические вопросы деятельности студенческих отрядов, предложены практически приемы и технологии для успешной деятельности вожатых и воспитателей, разрабатывались методические материалы.

В организации встречи принял участие и Штаб СО СыктГУ. Участниками встречи от нашего университета стали: комиссар СПО» Лидер» -  Егорушка Логинов и боец СПО «Лидер» - Екатерина Медведева.

М. Скрябина, Д. Газизов