14 апреля 2015
Вниманию выпускников и старшекурсников!

17 апреля пройдет ярмарка вакансий.
Ярмарка - место, где вы сможете не только определиться со сферой будущей деятельности и подобрать конкретные вакансии, но и непосредственно пообщаться с работодателем!
Ждем вас с 14 до 17 часов в холле 1 этажа и в спортивном зале №1 учебного корпуса №1 (Октябрьский пр-т,55).

Среди работодателей ГАУ РК Центр информационных технологий, ГБУ РК Центр социальной помощи семье и детям г. Сыктывкара, Управление Федеральной службы судебных приставов по РК, УМВД России по г.Сыктывкару, отдел МВД России "Сысольский", Коми филиал ОАО Ростелеком, Управление государственной гражданской службы РК, Газеты "Комсомольская правда" и "Аргументы и факты", Управление физической культуры и спорта Администрации МО "Город Сыктывкар", Комитет по обеспечению мероприятий гражданской защиты РК, ОАО Коми тепловая компания, ООО КонсультантПлюсКоми, ГБУ РК Региональный центр развития социальных технологий, Компания "Торговый двор", ЗАО РИК Ликор, ООО Коми республиканская типография, Спортивная школа Олимпийского резерва "Юность", Управление дошкольного образования АМО ГО Сыктывкар, ГАУ РК Центр спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта, ГАУ РК Коми республиканская филармония и другие.

В рамках ярмарки будет проводиться розыгрыш призов