24 апреля 2015
Студент года – 2015 определен

Однако имя победителя и лауреатов II студенческой премии СГУ им. Питирима Сорокина «Студент года-2015» будет держаться в секрете до церемонии награждения, которая состоится 29 апреля.

Вчера закончились очные состязания участников. В этом году в очный этап Премии вышли 45 участников в 8 номинациях: «Интеллект года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Студенческий лидер года», «Общественник года», «Открытие года», «Доброволец года» и гран-при «Студент года». Для участия в Премии конкурсанты готовили портфолио «Мои достижения – мой результат», а также видеоролик на тему «Я - студент года».

На очном туре участники в каждой номинации представили себя в рамках сферы деятельности, определенной номинацией, а также показали мастерство публичных выступлений. Конкурсанты проявили творческий подход к самопрезентации: читали стихи, пели попурри из композиций The Beatles на собственные стихи, даже разыгрывали театральные постановки – в общем, доказывали, что именно они – лучшие из лучших.

Имена победителей узнаем 29 апреля в 17 часов в актовом зале учебного корпуса №4 (ул. Катаева, 9).

Приходи и узнай, кто станет Студентом года СГУ им. Питирима Сорокина в 2015 году!

Яна КАНЕВА, руководитель
Центра студенческих инициатив

***
Состав жюри II студенческой премии СГУ им. Питирима Сорокина «Студент года-2015».

В номинации «Творческая личность»:
1. Шушляникова Светлана Валентиновна - начальник организационно-аналитического отдела Департамента по молодежной политике СГУ им. Питирима Сорокина
2. Афонасенко Марина Петровна - заместитель руководителя Центра художественного творчества СГУ им. Питирима Сорокина, режиссер театра - студии «Семь плюс» и «Радость моя».
3. Сосновская Ольга Александровна - народная артистка Республики Коми, заслуженная артистка Российской Федерации, лауреат премии Правительства Республики Коми
4. Панюков Игорь Сергеевич - победитель студенческой премии «Студент года- 2014» в номинации «Творческая личность»
5. Цуман Галина Николаевна - директор ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям г.Сыктывкара»
6. Юрий Кабанцев – фотограф, руководитель фотослужбы информационного агентства «БНКоми»