6 мая 2015
В СГУ им. Питирима Сорокина обсудят перспективы применения финских биоэнергетических технологий в Республике Коми

14 мая в Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина состоится презентационный семинар «Возможности использования финских технологий и ноу-хау лесной энергетики в Республике Коми». Организаторы семинара – Сыктывкарский государственный университет и Институт природных ресурсов Финляндии при поддержке Агентства по инвестиционному развитию Республики Коми и Министерства промышленности и транспорта Республики Коми.

В семинаре примут участие представители финских компаний, работающих в сфере биоэнергетических технологий, а также ведущие ученые-эксперты Финляндии. Участники семинара поделятся опытом в области производства, получения и использования биоэнергии, интенсивного лесопользования, изучат возможности реализации совместных проектов на территории Республики Коми.

Семинар пройдет 14 мая 2015 года в СГУ им. Питирима Сорокина с 9.00 до 14.20 по адресу: Октябрьский проспект, д. 55, аудитория 411.

Для участия в семинаре необходимо направить заявку по форме в адрес координатора семинара: Манаенковой Юлии Николаевны, директора Института непрерывного образования СГУ им. Питирима Сорокина на адрес: manaenkova@syktsu.ru, контактный телефон 8(8212) 390-494.

Программа семинара и заявка на участие