10 июня 2015
Международная общественная организация «ГИЛЬДИЯ ФИНАНСИСТОВ» в этом году традиционно будет проводить конкурс выпускных работ среди студентов, завершающих свое обучение на финансово-экономических факультетах ВУЗов.  Но этот год для его участников станет особенным. С 2015 года мы живем в новом экономическом формате – Евразийском экономическом союзе. Пять стран объединяют свои трудовые, природные и экономические ресурсы. Сегодняшние выпускники финансово-экономических факультетов будут развивать экономику этих стран в общих границах.

С этого года ГИДЬДИЯ ФИНАНСИСТОВ объявляет о проведении Международного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников финансово-экономических факультетов ВУЗов государств – членов Евразийского экономического союза в 2015 году.

Проект Положения
Письмо-приглашение