15 октября 2015
Друзья!

Институт непрерывного образования СГУ им. Питирима Сорокина с радостью сообщает о дополнительном наборе в группы художественного воспитания детей! У вас есть уникальная возможность приобщить ребенка к миру прекрасного в Школе искусств «Визуальный аккорд» или в Художественной школе «Старт».

Школа искусств «Визуальный Аккорд» (учащиеся 5-ых классов и старше, 4 года обучения)

Программа для «юных искусствоведов» позволит освоить такие академические дисциплины, как рисунок, живопись, фольклор, современный дизайн. Благодаря этому участники школы будут развивать все формы мышления (логическое и образное, абстрактное и ассоциативное), необходимые в разных сферах деятельности. Программа оптимальна для подготовки школьника к поступлению в профильные ссузы и вузы.
Информационное письмо-приглашение

Художественная школа «Старт» (учащиеся 2-4 классов, 4 года обучения)

Под руководством опытных художников и мастеров университета дети полноценно раскроют свой талант и разовьют свои способности в таких направлениях творческой деятельности, как рисунок, живопись, основы декоративно-прикладного искусства. Программа разработана с учетом возрастных особенностей младших школьников.
Информационное письмо-приглашение

Талантливые художники рождаются здесь!

Наши контакты:
г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 55, 4 этаж, каб. 406