21 октября 2015
Приглашаем всех выпускников КГПИ и СГУ принять участие в подготовке рукописи книги под рабочим названием «Трудовые дела студентов»

Просим поделиться воспоминаниями о своем участии в субботниках и воскресниках, в сельхозработах («картошка», сенокос и др.), в работе на сплаве, на строительстве институтских (учебные мастерские, пристройки, столовая) и других объектов г. Сыктывкара, в освоении целины и в стройотрядовском движении.

Будем признательны, если к своим воспоминаниям приложите фото, вырезки из газет, комсомольские путевки, грамоты и т.д. (обязательно вернем оригиналы после сканирования) с необходимыми надписями.

Форма изложения свободная, объем не ограничен.

Ваши письма ждем по адресу: 167001, г. Сыктывкар, Октябрьский пр-т, 55. Для музея истории Коми пединститута.

Музей истории Коми пединститута находится по адресу: ул.Коммунистическая, д.25, каб.50. Телефон – 20-68-09. Электронный адрес: pi-muzist@syktsu.ru