6 ноября 2015
Институт непрерывного образования презентует каталог программ дополнительного профессионального образования

Институт непрерывного образования СГУ им. Питирима Сорокина презентует обновленный каталог программ дополнительного профессионального образования на 2015-2016 учебный год. Перечень значительно пополнился за счет расширения спектра программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников сферы здравоохранения и образования. Добавились такие востребованные программы IT-обучения как web-программирование и web-дизайн, основы 3D-моделирования и многие другие.

Пересмотру подверглись дизайн и навигация каталога. В обновленной версии программы распределены по направлениям обучения, каждому соответствует свой цвет и специальная иконка, что облегчает поиск интересующих программ. Приятного чтения и до скрой встречи!

Присоединитесь, мы ждем именно Вас!

Наши контакты:
Тел.: 8 (8212) 390-315, 390-311