13 ноября 2015

В рамках Фестиваля науки 12 ноября 2015 года в бизнес-центре института менеджмента и предпринимательства Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина состоялось заседание студенческого дискуссионного клуба "Проблемы корпоративного управления".

На заседании дискуссионного клуба с докладом выступил доктор экономических наук, профессор Санкт-Петербургского университета Большаков Сергей Николаевич.

В тематику обсуждения вошли способы формирования благоприятного инвестиционного климата и проблемы инвестиционного развития регионов России.

В ходе обсуждения были обозначены основные положения вышеозначенной темы, актуализированы проблемы инвестиционной привлекательности для нашего региона.

Результатом дискуссии стали практические предложения по повышению инвестиционной привлекательности и улучшению инвестиционного климата в Республике Коми.

Актив студенческого дискуссионного клуба "Проблемы корпоративного управления" благодарит профессоров Шихвердиева А.П. и Большакова С.Н. за эффективный вклад в дискуссию, содержательный информативный доклад и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Президент студенческого дискуссионного клуба
"Проблемы корпоративного управления"