5 ноября 2015
Футболисты открыли Спартакиаду первокурсников СГУ!
Стартовала Спартакиада первокурсников Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина. Первыми стартовали соревнования по мини-футболу, которые проходили в спортивном зале «Строитель» c 27 октября по 6 ноября 2015 г.. 8 команд боролись за победу по олимпийской системе. В полуфиналах студенты ИСТ обыграли ИИиП - 9:2, а футболисты ИТНиТ только по пенальти вырвали победу у ИЭиФ – 2:1. В финале за 3-4 место ИЭиФ был сильнее ИИиП – 1:0, а в финале за 1-2 места ИСТ уверенно победил ИТНиТ – 7:3. Лучшими игроками соревнований стали Суворов Иван и Барсков Владислав (ИСТ).

Итоговое распределение мест:
1 место – ИСТ
2 место – ИТНиТ
3 место – ИЭиФ
4 место – ИИиП
5 место – ЮИ
6 место – ИЕН
7 место – ИМиП
8 место – ИГН

Поздравляем команду ИСТ с победой в соревнованиях по мини-футболу Спартакиады первокурсников СГУ им.Питирима Сорокина!