29 ноября 2015
АО «Монди сыктывкарский ЛПК» и Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина - взаимодействие сегодня

26 ноября 2015 г. состоялась церемония открытия Премии Лесной академии Коми-2015 в здании предприятия АО «Монди Сыктывкарский ЛПК». На данном мероприятии были объявлены темы работ и рабочие группы участников, номинированных на премию.

Основными участниками выступили студенты и преподаватели институтов и кафедр СГУ им. Питирима Сорокина. В их число вошла так же кафедра экономической теории и корпоративного управления (ЭТиКУ). В состав рабочей группы от кафедры ЭТиКУ вошли: заведующий кафедрой ЭТиКУ, д.э.н, профессор, академик РАЕН - Шихвирдиев А.П.; эксперты АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» - Едапина Е.П. и Рудометова Г.В.; студентка 4 курса Волынкина Диана. Темой работы данной группы является развитие корпоративной культуры с помощью корпоративных СМИ. Целью написания данной работы является предложение наиболее эффективных способов развития корпоративной культуры АО «Монди Сыктывкарский ЛПК», с помощью корпоративных СМИ.

Профессор Шихвирдиев А.П., выступив на встрече, заверил, что взаимодействие университета и бизнес-гиганта будет по максимуму продуктивным и эффективным, рабочая группа приложит все усилия, чтобы выполнить работу качественно и в установленные сроки.

И.И. Габова,
эксперт Научно-исследовательского центра