10 декабря 2015
Леонтьев Сергей Олегович, студент Юридического института, признан победителем Всероссийского конкурса студенческих работ «70–летие Нюрнбергского трибунала»

В октябре 2015 года общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» был объявлен Всероссийской конкурс студенческих работ «70–летие Нюрнбергского трибунала», состоящий из нескольких этапов, в котором приняли участие студенты Юридического института.

По результатам регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих работ «70–летие Нюрнбергского трибунала» работа Леонтьева Сергея Олеговича была признана победившей в региональном этапе.

По итогам финального этапа Всероссийского конкурса студенческих работ «70–летие Нюрнбергского трибунала» конкурсная работа Леонтьева Сергея на тему «70-летие Нюрнбергского процесса: уроки истории» была признана лучшей в Северо-Западном федеральном округе.

03 декабря 2015 года в Московском государственном университете имени О.Е. Кутафина Леонтьев Сергей был награжден дипломом победителя Всероссийского конкурса студенческих работ «70–летие Нюрнбергского трибунала»