20 января 2016
Начинается прием документов от студентов, претендующих на повышенные государственные академические стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской деятельности.

Отбор кандидатов на назначение стипендий проводится в соответствии с нормативными документами:
1. Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и слушателей подготовительного отделений ФГБОУ ВПО «СыктГУ», утвержденном Ученым Советом 24.09.2014г. п.5
2. Правилами совершенствования стипендиального обеспечения студентов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 18.11.2011г. № 945

С пакетом подтверждающих документов вам необходимо обратиться в директорат вашего учебного подразделения. Уточните срок сбора документов в своем директорате. (Директораты осуществляют сбор документов от студентов своего учебного подразделения и производят ранжирование документов по баллам)

В срок до 17.00 10 февраля 2016 года директора предоставляют ранжированные списки в учебный отдел университета.