14 февраля 2016
24 марта 2015 года Институт истории и права Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина проводит очередную Межрегиональную научную конференцию учащихся школ, лицеев и гимназий «Краеведческие чтения».

К участию в конференции приглашаются учащиеся 9-11 классов школ, лицеев, гимназий, а также учащиеся техникумов, училищ и колледжей.

Общие требования к докладу Тема доклада должна соответствовать одному из направлений работы конференции.

Награждение
Участники конференции, занявшие призовые места, награждаются грамотами, призами, благодарственными письмами. Научные руководители призеров награждаются грамотами.

Условия участия в конференции

Расходы по проезду делегаций участников к месту проведения краеведческой Конференции и обратно – за счет командирующей организации.
Заявка на участие в конференции высылаются по электронной почте AlexeyBelou@yandex.ru до 18 марта 2016 г. Текст доклада не высылать!