10 февраля 2016
Электронная библиотека вуза пополнилась новыми ресурсами

К началу нового учебного семестра Электронная библиотека Сыктывкарского госуниверситета пополнилась новинками. Среди приобретений библиотеки учебные пособия издательского центра «Юрайт» по юридическим, экономическим, педагогическим наукам, которые будут незаменимы при подготовке к занятиям и успешной сдаче сессии.

Электронная библиотека размещена в электронной информационной образовательной среде университета - el-umk.syktsu.ru.

По словам директора Научной библиотеки СГУ им. Питирима Сорокина Натальи Киросовой, развитие электронной образовательной среды вуза дает обучающимся возможность дистанционного изучения учебных и учебно-научных изданий, сгруппированных по отраслям знания и тематике исследований.