10 марта 2016
С 25 января по 09 марта 2016 года состоялся отборочный этап Межрегионального конкурса «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ!» по очным направлениям подготовки среди граждан Российской Федерации. Всего в конкурсе приняли участие 399 человек. Было подано 621 заявка на 33 направления подготовки.

Оргкомитет конкурса подвел итоги первого этапа, по результатам которого во второй (заключительный) этап прошли 331 человек. Напоминаем, что очный заключительный этап Конкурса пройдет с 24 по 26 марта. Более подробная информация по участию будет размещена на сайте СГУ им. Питирима Сорокина 18 марта.

Участников, проживающих в отдаленной, труднодоступной местности республики или других регионах, которые по объективным причинам не могут присутствовать на заключительном этапе конкурса, просим в срок до 14 марта 2016г. сообщить в адрес Оргкомитета конкурса (pokoriuniversitet@mail.ru) о дистанционном прохождении заключительного этапа конкурса. Обращаем внимание на технические требования очного с применением дистанционных технологий участия в заключительном этапе Конкурса: «Очная с применением дистанционных технологий форма участия предполагает наличие веб.камеры и наличия высокоскоростного интернета не менее 1 Мб/с» - п.п. 4.7.1. п.4.7 Положения о Межрегиональном конкурсе «Покори университет!».

Список участников, по решению Оргкомитета прошедшие в заключительный этап Конкурса