11 марта 2016
Сыктывкарским школьникам расскажут о «вышке»

22-23 марта на базе Сыктывкарского госуниверситета будет работать образовательная площадка «Школьникам о вышке».

«Школьникам о вышке» - обучающая площадка, направленная на развитие лидерского и управленческого потенциала школьников г. Сыктывкара.

Образовательная программа проекта рассчитана на 2 дня и включает в себя тренинги и мастер-классы на развитие личностных качеств и умение работать в команде, интерактивные занятия, деловые игры по направлениям работы органа ученического самоуправления, круглые столы по обмену опытом и встречи с экспертами в области школьного самоуправления. В ходе обучения каждый участник разрабатывает и защищает проект, который в будущем сможет реализовать в своей образовательной организации.

По замыслу организаторов, по итогам образовательной программы участники приобретут знания и навыки в области управленческой, психологической, правовой, педагогической и экономической деятельности в коллективах.

Все мероприятия проекта пройдут на площадках учебного корпуса №1 СГУ им. Питирима Сорокина. Для участия в проекте школьным лидерам необходимо до 18 марта отправить заявку на электронный адрес depdoprk@mail.ru с пометкой «Образовательная площадка».

Заявка на участие в образовательной площадке для лидеров органов ученического самоуправления г. Сыктывкара «Школьникам о вышке»

Образовательная площадка для лидеров органов ученического самоуправления г. Сыктывкара «Школьникам о вышке»