9 марта 2016
Сотрудники вуза выбрали председателя Совета трудового коллектива

В университете состоялось первое заседание Совета трудового коллектива, решение о создании которого было принято 20 февраля 2016 года во время проведения 2 этапа конференции работников и обучающихся СГУ им. Питирима Сорокина. Тогда же был определен и состав Совета, сформированного согласно нормам принятого в вузе коллективного договора.

Состав совета трудового коллектива

На собрании участники представительного органа работников вуза выбрали в качестве председателя Совета профессора Виктора Залевского.

В ближайшее время члены Совета разработают и внесут на утверждение Ученого совета положение, регламентирующее задачи и направления его деятельности.

Напомним, что основной функцией данного органа будет являться представление интересов различных категорий работников перед администрацией университета, контроль исполнения коллективного договора.

Управление по связям с общественностью