17 марта 2016
В СГУ им. Питирима Сорокина пройдет Неделя открытых дверей

С 28 марта по 2 апреля учебные институты Сыктывкарского госуниверситета им. Питирима Сорокина откроют свои двери для учащихся старших классов и выпускников образовательных организаций.

В рамках Дней открытых дверей в каждом институте вуза пройдут мастер-классы, презентации направлений подготовки, игры. Обучающиеся образовательных организаций смогут своими глазами взглянуть на жизнь в университете, оценить условия обучения и возможности для самореализации, которые представляются студентам во время обучения. Также специалисты приемной комиссии вуза расскажут всё об особенностях приемной кампании 2016 года.

Приглашаем обучающихся образовательных организаций принять участие в мероприятиях Недели открытых дверей СГУ им. Питирима Сорокина

ПРОГРАММА Недели открытых дверей

Дополнительную информацию можно получить в Департаменте довузовского образования, профориентации и развития карьеры (8212) 390-441, e-mail: depdoprk@mail.ru а также в группе ВКонтакте: https://vk.com/abitur_syktsu