22 марта 2016
Узнай, на что ты способен этим летом!

Как стать волонтером в другой стране, найти новых друзей и поработать с международной командой в социальном проекте?

Каждый студент университета может принять участие в программе Global Citizen и стать частью команды молодых людей со всего мира, работающих над проектом в одной из сфер: образование, культура, социальные проблемы, экология или социальное предпринимательство. С помощью программы Global Citizen ассоциация AIESEC дает возможность молодым людям развить предпринимательские и лидерские качества, получить межкультурный опыт. Таким образом, обучение в университете становится для каждого студента более полным, ориентированным на практику.

Для участия в волонтерской программе Global Citizen необходимо быть студентом университета, знать английский язык (не ниже Intermediate) и быть готовым от 6 до 8 недель (30 часов в неделю) провести летние каникулы, участвуя в международных социально-значимых проектах по всему миру. Поиск стажировки может занимать от 1 недели до 2 месяцев, так что уже сейчас стоит поспешить и зарегистрироваться на странице программы Global Citizen http://aiesec.ru/students-2/global-citizen-2/. Вся информация для участников, а также условия включения в программу и микроблоги волонтеров – на сайте российского офиса AIESEC http://aiesec.ru//.

Участие в программе платное – организационный взнос составляет 10 000 руб.

***
AIESEC (произносится как «ай-сек») изначально был акронимом от французского «Association Internationale des Étudiants en Sciences Économiques et Commerciales», что означает «Ассоциация студентов, изуающих экономику и управление». Мы больше не используем его как акроним, теперь это историческое название организации, а наша деятельность релевантна не только для студентов, изучающих экономику и управление.
За последние 5 лет AIESEC организовал более 8 000 стажировок для молодых людей из России и 127 стран мира. В мировом рейтинге ассоциация занимает пятое место по количеству стажировок, качеству реализации проектов и динамике регионального развития.

Отдел международных связей