23 марта 2016
Tage der deutschen Sprache - ein Muss für alle Deutschfreunde

ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК!

Кафедра немецкого и французского языков приглашает принять участие 11 и 14 апреля 2016 года в ДНЯХ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА!

11 апреля в 13.50 в ауд. 214 (корпус 10) состоится конкурс чтецов на тему "Nun will der Lenz uns grüßen", в котором могут участвовать один-два представителя от каждой группы. Конкурс состоит из двух частей.

14 апреля в 13.50 в ауд. 214 (корпус 10) у всех желающих есть возможность совершить путешествие в один из регионов Германии. В этом особенном событии под названием "Reiseziel Deutschland" группы в сюжетной форме не немецком языке представляют один из туристских регионов / центров Германии (макс. 10 минут).

Подробнее см. в Программе

Заявки на участие в Днях немецкого языка принимаются до 1 апреля в корпусе 10 каб. 219 (кафедра немецкого и французского языков) или на адрес knfya@syktsu.ru